Auktionshaus Christoph Gärtner - German Reich - Third Reich

German Reich - Third Reich

35th Auction - October 2016 - Auction | Lot: 25053

Starting Price: 5.000 € | Hammer Price: 16.000 €

1933-1945, zumeist tadellos postfrische, überkomplette, Sammlung mit zusätzlich vielen Besonderheiten, Ecken, Viererblöcke, geprüften Besonderheiten, Plattenfehlen, grünliche Papiere, Gummiriffelungen und und und, Besichtigungspflicht.