1943, Heydrich Geschenkheft mit postfrischem und gestempeltem Viererblock der Sondermarke im Kartonumschlag mit schwarzer Kordel, diese Klappkarte wurde nur 25 mal verschenkt, extrem seltenes Exemplar in guter Erhaltung.