Auktionshaus Christoph Gärtner - Dt. Besetzung II WK - Böhmen und Mähren

Dt. Besetzung II WK - Böhmen und Mähren

43. Auktion am 7. + 8. Februar und 18.- 22. Februar 2019 - Auktion | Lot: 25024

Startpreis: 1.000 € | Zuschlag: 5.200 €

1943, Heydrich Geschenkheft mit postfrischem und gestempeltem Viererblock der Sondermarke im Kartonumschlag mit schwarzer Kordel, diese Klappkarte wurde nur 25 mal verschenkt, extrem seltenes Exemplar in guter Erhaltung.