(THE LARGEST KNOWN USED MULTIPLE, ONE OF ONLY TWO KNOWN) ÷ 1868, 2 Bani orange als gestempelter Achterblock, farbfrisch und allseits voll/breitandig mit sauberem K1 "BUCURESTI 20/7 DUP'AMIADI", dabei dritte Marke oben mit Abart "Großer Punkt unter ST von POSTA" (Type 3, Zustand A), außergewöhnlich attraktiver Achterblock in Kabinetterhaltung und GRÖSSTE, NUR ZWEIMAL BEKANNTE EINHEIT ! (der andere 8er Block ist in der Götz Schneider Sammlung, ex Kottelat), Fotoatteste Behr und Heimbüchler.