1920, Freimarke 1 M rot auf falscher Urmarke (MiNr. A113a statt MiNr. 94 B II), ungebraucht mit Originalgummi. Der Fehldruck wurde erst 80 Jahre nach der Ausgabe entdeckt, im Michel noch ohne Preis, "echt und einwandfrei", Fotoattest Huylmans BPP.