1936, Berlin, Olympia-Block 3/40 Pfg. ungezähnt, postfrisch, signiert Dr. Oertel und Fotoattest A. Schlegel BPP: "....weist einen kleinen Bug im rechten unteren Blockrand auf, ansonsten in die Qualität einwandfrei!" - sehr seltener Block für die große Olympia-Sammlung!