Auktionshaus Christoph Gärtner - Brit. Colonies

Brit. Colonies

30th Auction - February 2015 - Auction | Lot: 17894

Starting Price: 2.000 € | Hammer Price: 5.200 €

1860/1970, hochwertige Partie mit ungebrauchten, postfrischen und einigen gestempelten Marken auf Steckkarten, dabei Gibraltar, Malta je sehr gut besetzt und zahlreiche weitere Gebiete mit hohen Shilling und auch Pfund Werten, sehr hoher Katalogwert, ansehen und rechnen.