1915: 3 Mark violettschwarz, schwarzer Aufdruck 'TOGO | Occupation | franco-anglaise', auf kleinem Briefstück übergehend entwertet «ANECHO | TOGO | 4/1» in blau. Es wurden nur 2 Exemplare dieser Marke ausgegeben. Signiert Calves, Holcombe, Fotoattest Pascal Scheller (2018). Provenance: The Marquess of Bute. ÷ 1915: 3 Mark violet-black, black overprint 'TOGO | Occupation | franco-anglaise', on small piece tied by «ANECHO | TOGO | 4/1» cds. in blue in blau. Only 2 examples printed, both are used. Signed Calves, Holcombe, certificate Pascal Scheller (2018). Provenance: The Marquess of Bute. ÷ 1915: 3 Mark violet-noir oblitéré «ANECHO - TOGO 4.1.» sur fragment. Il n'existe que 2 exemplaires de ce timbre. Authentique et sans défaut. Signé Calves, Holcombe, certifié par Pascal Scheller 2018. Provenance: The Marquess of Bute.