1943, der sog. Heydrich-Block mit der Nummer "403" und dazugehöriger Schutztasche mit gleicher Nummerierung, mit 101x148 mm leicht über den Normalmaßen, Gummierung tadellos postfrisch und bis auf ein schwaches Fleckchen ganz am rechten Rand rechts neben der Marke in tadelloser und frischer Erhaltung, entsprechendes Fotoattest Benes (1994), ein sehr schönes Stück dieses seltenen Blocks! Mi. 26.000,- €