1960, Heuss III Versuchsheftchen, gebrauchtes H-Blatt, sauber "Frankfurt am Main 28.12.64" gestempelt, Blatt in der Variante ohne Bogenlaufnummer mit zugehörigem Heftchen-Deckel, je geprüft Schmidl BPP, nach Angaben nur 2 gestempelte Exemplare bekannt.