Auktionshaus Christoph Gärtner - Britische Kolonien

Britische Kolonien

30. Auktion Februar 2015 - Auktion | Lot: 17894

Startpreis: 2.000 € | Zuschlag: 5.200 €

1860/1970, hochwertige Partie mit ungebrauchten, postfrischen und einigen gestempelten Marken auf Steckkarten, dabei Gibraltar, Malta je sehr gut besetzt und zahlreiche weitere Gebiete mit hohen Shilling und auch Pfund Werten, sehr hoher Katalogwert, ansehen und rechnen.