Auktionshaus Christoph Gärtner - German Occupation WW II

German Occupation WW II

43rd Auction - February 7th+8th and 18th - 22nd, 2019 - Auction | Lot: 25024

Starting Price: 1.000 € | Hammer Price: 5.200 €

1943, Heydrich Geschenkheft mit postfrischem und gestempeltem Viererblock der Sondermarke im Kartonumschlag mit schwarzer Kordel, diese Klappkarte wurde nur 25 mal verschenkt, extrem seltenes Exemplar in guter Erhaltung.