Gedenkausgabe "88. Geburtstag von Thomáš Garrigue Masaryk", 50 H opalgrün und 1 Kč rotkarmin, ungebraucht mit nicht originaler Gummierung, Aufdruck "Sudetenland". Bei einer Auflage von nur 20 Exemplaren (laut Dr. Hörr) sind die Marken sehr selten! Signiert "Dr.Dub", aktuelles Fotoattest Robert Brunel. ÷ "88th Birthday of Thomáš Garrigue Masaryk", 50 H opal green and 1 Kč reddish carmine, unused with not original gum, overprint "Sudetenland". With a printing of only 20 copies (according to Dr. Hörr) the stamps are very rare! Signed "Dr.Dub", up-to-date photo certificate Robert Brunel.