Auktionshaus Christoph Gärtner - Poland Camp Mail

Poland Camp Mail

38 - Auction | Lot: 18798

Starting Price: 3.000 € | Hammer Price: 3.200 €

1944, 10 F. Olympische Spiele, Probedruck in Schwarz im Blockformat mit Signatur des Entwerfers auf ungummiertem Papier, gute Erhaltung, signiert Z.Korszen mit Fotoattest, sehr selten!

Other highlights from our auctions: Overview

Christoph Gärtner proudly presents