Auktionshaus Christoph Gärtner - Estates

Estates

36th Auction - February 2017 - Auction | Lot: 30214

Starting Price: 4.000 € | Hammer Price: 6.400 €

Kompaktklasse, hochwertige Deutschland Partie mit schönem Teil Weimar und 3. Reich, hier Zeppelin Belege, vieles in postfrischen Viererblöcken, Block 1, französische Zone mit Blöcken in beiden Erhaltungen (Stempel ungeprüft), Bi-Zone, frühe Bund.....etc, sehr hoher Katalog und Liebhaberwert.