Auktionshaus Christoph Gärtner - Varia, etc  |Coins

Varia, etc |Coins

29th Auction - October 2014 - Auction | Lot: 32175

Starting Price: 5.000 € | Hammer Price: 9.600 €

LUXUS ARMBANDUHR: Royal Oak by AUDEMARS PIGUET (Swiss Made), mit Datumsanzeige, Ewiger Kalender, Mondphase, und 48er Brillantenbesatz, leicht getragen, 750er/18K (180g brutto), im Etui mit bestoßenem Karton.