LUXUS ARMBANDUHR: Royal Oak by AUDEMARS PIGUET (Swiss Made), mit Datumsanzeige, Ewiger Kalender, Mondphase, und 48er Brillantenbesatz, leicht getragen, 750er/18K (180g brutto), im Etui mit bestoßenem Karton.