1949/1976, kleiner, meist ungebrauchter und postfrische Doublettenposten mit u.a. Block 5, Block 7 (Falzreste), 648-665 B (zwei Sätze, teils ungebraucht bzw. Gummi gebräunt), 702-713 B, 972-976 im 5er-Streifen (gefaltet) und 977-981.