Auktionshaus Christoph Gärtner - Deutsches Reich - 3. Reich

Deutsches Reich - 3. Reich

38. Auktion Oktober 2017 - Auktion | Lot: 22016

Startpreis: 4.000 € | Zuschlag: 12.000 €

1935, 25+15 Pf Winterolympiade mit Wz. "Schenkel nach rechts", postfrisch, Fotoattest BPP, Mi 15.000.-, in postfrisch eine 3. Reich-SELTENHEIT!