Kompaktklasse, hochwertige Deutschland Partie mit schönem Teil Weimar und 3. Reich, hier Zeppelin Belege, vieles in postfrischen Viererblöcken, Block 1, französische Zone mit Blöcken in beiden Erhaltungen (Stempel ungeprüft), Bi-Zone, frühe Bund.....etc, sehr hoher Katalog und Liebhaberwert.