Auktionshaus Christoph Gärtner - Deutsches Reich - 3. Reich

Deutsches Reich - 3. Reich

35. Auktion Oktober 2016 - Auktion | Lot: 25053

Startpreis: 5.000 € | Zuschlag: 16.000 €

1933-1945, zumeist tadellos postfrische, überkomplette, Sammlung mit zusätzlich vielen Besonderheiten, Ecken, Viererblöcke, geprüften Besonderheiten, Plattenfehlen, grünliche Papiere, Gummiriffelungen und und und, Besichtigungspflicht.