Auktionshaus Christoph Gärtner - Varia, Sonstiges | Münzen

Varia, Sonstiges | Münzen

29. Auktion Oktober 2014 - Auktion | Lot: 32175

Startpreis: 5.000 € | Zuschlag: 9.600 €

LUXUS ARMBANDUHR: Royal Oak by AUDEMARS PIGUET (Swiss Made), mit Datumsanzeige, Ewiger Kalender, Mondphase, und 48er Brillantenbesatz, leicht getragen, 750er/18K (180g brutto), im Etui mit bestoßenem Karton.