1910-2004: sehr schöne Sammlung mit Luftpost und besseren Ausgaben nahezu komplett, jeweils postfrisch und gestempelt, einige bessere mit Befund oder Attest in 9 Leuchtturm Stabbinder in Falzlosvordruck-Alben auch mit den ersten Blocks, unbedingt besichtigen (2K)