Auktionshaus Christoph Gärtner - Varia, etc  |Coins

Varia, etc |Coins

43 - 4938

35.000 €

PDF Download in Lo-Res Version - Dateigröße: 163MB

PDF Download in Hi-Res Version - Dateigröße: 329MB

EDELSTEIN-ELEFANTEN: unglaubliche Sammlung von 122 herrlichen Elefantenfiguren aus wunderschönen, edlen Steinen in verschiedensten Größen und Gewichten (0,25 bis 25 Kg), ergänzt durch 5 Figuren aus Silber und einigen aus Holz geschnitzten Elefanten. Jeder

Varia, etc |Coins

9.600 €

LUXUS ARMBANDUHR: Royal Oak by AUDEMARS PIGUET (Swiss Made), mit Datumsanzeige, Ewiger Kalender, Mondphase, und 48er Brillantenbesatz, leicht getragen, 750er/18K (180g brutto), im Etui mit bestoßenem Karton.