Auktionshaus Christoph Gärtner - German Col., Witu

German Col., Witu

54 - 11402

2.500 €

PDF Download in Lo-Res Version - Dateigröße: 1MB

PDF Download in Hi-Res Version - Dateigröße: 13MB

1889 Komplette ungebrauchte Sammlung aller 96 Marken inklusive Dienst, wie verausgabt ohne Gummi, augenscheinlich alle signiert "Richter" und in guter Erhaltung. Eine komplette Qualitätssammlung! (Mi. ca. 11.400,- €)

54 - 11403

PDF Download in Hi-Res Version - Dateigröße: 11MB

1889 Komplette, gestempelte Sammlung aller Ausgaben inklusive Dienstmarken (= 96 Marken), teils auf kleinen Briefstücken, alle signiert "Richter", in guter Erhaltung. EINE SEHR EMPFEHLENSWERTE KOLLEKTION. (Mi. über 20.000,- €)