Auktionshaus Christoph Gärtner - Deutsches Reich - 3. Reich

Deutsches Reich - 3. Reich

54 - 11182

PDF Download in Lo-Res Version - Dateigröße: 14MB

PDF Download in Hi-Res Version - Dateigröße: 272MB

1933/1945, überkomplette postfrische Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum mit Wagner in A- und B-Zähnung, sehr sauber gesammelt, lediglich Bl.2 und Bl.3 mit kleinen Einschränkungen, empfehlenswerte Sammlung fast ohne qualitative Ausfälle, zwar nichts geprüft, aber 496-98 augenscheinlich echt! Bei 588-97 liegt noch ein großformatiger Satzbrief bei