Auktionshaus Christoph Gärtner - Bayern - Marken und Briefe

Bayern - Marken und Briefe

58 - 13666

7.000 €

PDF Download in Lo-Res Version - Dateigröße: 6MB

PDF Download in Hi-Res Version - Dateigröße: 117MB

1849, Sammlung gestempelter Ausgaben mit 4 Einsern (1 Ia, 1 IIa, 1 I b und 1 Ia alle mit Attest), 3 II Attest, 13 b Befund, 21 c, 21 d auf Brief und vielen anderen, teils geprüften Quadratausgaben. Michel laut Einlieferer ca. 33.000,- Euro. Bitte eingehend besichtigen.