Auktionshaus Christoph Gärtner - France

France

38 - Auction | Lot: 16393

Starting Price: 4.000 € | Hammer Price: 5.200 €

1928, Flugpostmarken 'Ile de France' 10 Fr. auf 90 C. lilarosa und 1,50 Fr. blau, einwandfrei postfrisch und mehrfach signiert u.a. Diena, ausgesprochen seltene und fast nie angebotene Ausgabe mit Prüfgarantie! M€ 16.500,-

Other highlights from our auctions: Overview