Auktionshaus Christoph Gärtner - Polen - Lagerpost: Woldenberg

Polen - Lagerpost: Woldenberg

38 - Auktion | Los: 18798

Ausruf: 3.000 € | Zuschlag: 3.200 €

Preise zuzüglich Aufgeld und Steuern.

1944, 10 F. Olympische Spiele, Probedruck in Schwarz im Blockformat mit Signatur des Entwerfers auf ungummiertem Papier, gute Erhaltung, signiert Z.Korszen mit Fotoattest, sehr selten!

Weitere Höhepunkte aus unseren Auktionen: Übersicht