Auktionshaus Christoph Gärtner - Frankreich

Frankreich

38 - Auktion | Los: 16393

Ausruf: 4.000 € | Zuschlag: 5.200 €

Preise zuzüglich Aufgeld und Steuern.

1928, Flugpostmarken 'Ile de France' 10 Fr. auf 90 C. lilarosa und 1,50 Fr. blau, einwandfrei postfrisch und mehrfach signiert u.a. Diena, ausgesprochen seltene und fast nie angebotene Ausgabe mit Prüfgarantie! M€ 16.500,-

Weitere Höhepunkte aus unseren Auktionen: Übersicht