1920, 60 Pfg. bis 2 M. "Großer Innendienst", kompletter ungebrauchter Viererblock-Satz, dabei 1 M. und 2 M. je aus der linken unteren Bogenecke (2 M. mit Plattennummer "3"), je zwei Werte postfrisch, beim Viererblock der 1 M. ist ein Wert mit vorderseitigen kleinen Haftstellen, sonst einwandfrei, Pracht, jeder Wert u.a. signiert Holtz und Schüler BPP, sehr seltene Einheiten!