1925, 3 G. Stadtwappen Markenheftchen mit HAN 136 und rosa Deckel, komplett mit allen Zwischenblättern und Heftchenblättern, postfrisch, Kabinett, sehr schönes Stück dieser Markenheftchen-Seltenheit!